Skip to main content

TSV Lonnerstadt - gestern. heute. für immer!

Ihr Kontakt zum TSV

Postadresse

Frank Iftner
1. Vorstand
TSV Lonnerstadt 1948 e.V.
Mühlgasse 28
91475 Lonnerstadt

Vereinsheim / Sportplatz

Am Sonnenhügel
91475 Lonnerstadt

Turnhalle Volksschule Lonnerstadt

Schulstr. 19
91475 Lonnerstadt


Ansprechpartner beim TSV

Frank Iftner

1. Vorstand

Markus Ruhmann

2. Vorstand, Vorstand PR

Benjamin Denert

Vorstand Finanzen

Cathrin Teufel

Schriftführung

Steffen Kaiser

Abteilungsleiter Fußball Herren

Jacqueline Kropf

Abteilungsleiterin Fußball Frauen/Juniorinnen

Leon Schockel

Abteilungsleiter Fußball Junioren

Jakob Lettenmeier

Abteilungsleiter Fußball Herren, Kassenprüfung II

Steffen Westland

Abteilungsleiter Fußball Alte Herren

Frank Scheidel

1. Mannschaft, Trainer

Manuel Eichhorn

Damen, Trainer

Markus Scheidel

3. Mannschaft, Trainer

Patrick Schmerler

Betreuer, Damen

Claudia Schiller

Trainerin

Benjamin Bär

1. Mannschaft, Co-Trainer

Fabian Schwandner

2. Mannschaft, Trainer

Marco Pflügner

3. Mannschaft, Trainer

Stefan Gran

Damen, Trainer

Bernhard Zink

Gesamtjugendleitung TSV Vestenbergsgreuth

Georg Dorsch

E-Jugend, Gesamtjugendleitung FC Frimmersdorf, Trainer

Erik Holzberger

A-Jugend, Trainer

Adrian Lobenz

A-Jugend, Trainer

Jim Lutumba

B-Junioren, Trainer

Andreas Nöth

Trainer B

Matthias Öffner

C-Jugend, Trainer

Daniel Holzer

D-Jugend, Trainer

Stefan Martin

E-Jugend, Trainer E3

Mario Kiesewetter

E-Jugend, Trainer E3

Thorsten Teufel

E-Jugend, Trainer E1

Daniel Seubert

F-Jugend, Trainer F1

Matthias Seubert

F-Jugend, Trainer F3

Markus Fanderl

F-Jugend, Trainer F1

Swen Raber

F-Jugend, Trainer F3

Erdogan Altuntas

G-Jugend, Trainer G

Christian Hermann

F-Jugend, Trainer F3

Matthias Stirnweiss

G-Jugend, Trainer G

Stefan Neudörfer

G-Jugend, Trainer G

Bastian Iftner

E-Jugend, Trainer

Corinna Brandt

E-Jugend, Trainerin

Holger Reif

D-Jugend, Trainer

Steffen Kratz

D-Jugend, Trainer

Lisa Dellermann

Trainerin

Lena Schwandner

Trainerin

Elena Stark

 

 

Abteilungsleiterin Breitensport, Kursleiterin

Katharina Kaiser

Abteilungsleiterin Public Relation

Wolfgang Röhrs

Internetseite

Susanne Ruhmann

Chronik

Markus Stark

Abteilungsleiter Instandhaltung

Margit Reif

Kursleiterin, Sportheimpflege

Heinz Reif

Sportgeländepflege

Lars Reif

Sportplatzpflege

Frank Hasslauer

Abteilungsleiter Wirtschaftsbetrieb

Bianca Schwandner

Planung Wirtschaftsbetrieb

Werner Marr

Planung Wirtschaftsbetrieb Getränke

Bettina Bär

Kiosk/Verpflegung

Gerrit Hoppe

Kassenprüfung I

Katja Denert

Vermögensverwaltung

Regina Bruckmann

2. Vorsitzende/r Förderverein, Kursleiterin

Rainer Haberkamm

 

 

1. Vorsitzende/r Förderverein

Marion Jakob

Kassierer/in

Sabine Haberkamm

Kursleiterin, Schriftführung